КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДОУ

07.03.2024

Постановление администрации МОТР № 1637 от 03.10.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ управления образования № 2395 от 31.12.2016 _Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми..._.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень документов для зачисления ребенка в детский сад

10.01.2022

- Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства Российской Федерации;

- свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка, подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания нна закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

- документ о психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);Хочу такой сайт

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в ДОУ

приказа

Номер приказа Возрастная группа