СТРАНИЦА УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА ВОЛОШИНОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСЕЕВНЫ

РАЗДЕЛ 1

12.12.2022

"Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности"

Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной, групповой), владение современными методиками (п. 1.1).PDF (скачать) (посмотреть)
Организация и проведение просветительских, профилактических мероприятий по актуальным направлениям (п. 1.2).PDF (скачать) (посмотреть)

РАЗДЕЛ 2

12.12.2022

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1).pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты участия педагогического работника в экспертной, организационно-методической деятельности (п.2.3) (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4).pdf (скачать) (посмотреть)

РАЗДЕЛ 3

12.12.2022

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1).pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2).pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3).PDF (скачать) (посмотреть)

Организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

15.05.2019Хочу такой сайт

Индивидуальная работа с ребенком старшего дошкольного возраста

Играем по лексической теме "Спорт" (старший дошкольный возраст)

Играем по лексической теме "Космос"

Мастер-класс для родителей "Приемы автоматизации звуков в домашних условиях"

Мастер-класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к мастер-классу.pdf (скачать) (посмотреть)

Семинар-прктикум "ГОТОВНОСТЬ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ"

Презентация Речевая готовность.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар - практикума Готовность ребёнка к школе.pdf (скачать) (посмотреть)